Личные достижения

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА  Министерства  образования РФ (07.07.2006 г.)

ДИПЛОМ

Министерства образования и молодежной политики ЧР  (23.04.2005 г.)

(1-е место в республиканском конкурсе "Учитель года Чувашии - 2005" в номинации "Учитель учителей"

СВИДЕТЕЛЬСТВО

учасника республиканского профессионального  конкурса "Учитель года Чувашии - 2005"

(23 апреля 2005 г.)

СВИДЕТЕЛЬСТВО Распоряжением Президента ЧР

от 24 января 2005 г. №7-рп "О назначении специальной стипендии для представителей

молодежи и студентов за особую творческую устремленность"

СВИДЕТЕЛЬСТВО Распоряжением Президента ЧР

от 31 декабря 2003г. №146-рп "О назначении специальной стипендии для представителей

молодежи и студентов за особую творческую устремленность"

отдела образования

администрации Урмарского района (25.03.2005 г.) победитель районного конкурса "Учитель года - 2005"

ГРАМОТА

отдела образования и молодежной политики  Урмарского района лауреату районного конкурса педагогов дополнительного образования детей "Сердце отдаю детям" (Номинации "Техническая") 16 марта 2006 года

отдела образования

администрации Урмарского района (25.03.2005 г.) победитель в номинации "Учитель учителей"районного профессионального конкурса "Учитель года - 2005"

отдела образования

администрации Урмарского района (25.03.2005 г.) победитель в номинации "Учитель лидер"районного профессионального конкурса "Учитель года - 2005"

администрации Урмарского района (25.03.2005 г.) за

1-2 место  в номинации "Учитель предметник"районного профессионального конкурса "Учитель года - 2005"

СВИДЕТЕЛЬСТВО

участника районного профессионального конкурса "Учитель года - 2005"

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

Главы администрации Урмарского района за активное участие в развитие молодежного движения Урмарского района 28 июня 2003 года.

СВИДЕТЕЛЬСТВО

участника районного конкурса педагогов дополнительного образования детей "Сердце отдаю детям" (Номинации "научно-техническое творчество") 20 февраля 2007 года

ГРАМОТА

отдела физической культуры, спорта и по делам молодежи администрации Урмарского района победителю районного конкурса работающей молодежи

"Успех в твоих руках" в номинации "Мини-стем"

СВИДЕТЕЛЬСТВО

участника районного конкурса "Учитель года - 2001"

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

отдела образования

администрации Урмарского района (30.03.2001 г.) за 3 место в номинации "Творческая работа" районного профессионального конкурса "Учитель года - 2001"

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

отдела образования администрации Урмарского района

(29 августа 2000 г.)

ГРАМОТА

отдела образования администрации Урмарского района за 2 место в районных легкоатлетических соревнованиях среди работников образования, посвященных Дню учителя от 30 до 40 лет (4 октября 2005 г.)

отдела образования

администрации Урмарского района (20.02.2004 г.) за высокое исполнительское мастерство и активное участие в смотре-конкурсе художественного творчества работников образования.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Урмарского местного районного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" и районной молодежной организации "Молодая гвардия "Единой России" за активное и плодотворное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения, реализацию молодежной политики и развитие общественного движения КВН Урмарского района.

(25 ноября 2006 г.)

ГРАМОТА

администрации Урмарского района за 3 место в осенних  легкоатлетических соревнованиях среди педагогических работников района. (3 октября 2004 г.)

отдела образования

администрации Урмарского района (25.01.2008 г.) руководителю КВН - команды КВН "Ветра", за активную и творческую работу в развитии общественного КВН-движения Урмарского района